Доброго времени суток. Всё таки я обдумал всё, и не стал уходить из модостроения, решил делать моды в обе игры как и раньше. В данный момент сделал уникальный АЗЛК-2140/2315. Мод уникален тем, что единственный адекватный Москвич. Всё, что есть в данном моде, сделано абсолютно с нуля. Звуки поставил от ЗаЗа. И ещё, почему-то на скриншотах всё на много ярче!
Также по стандарту как и всегда, что либо брать только с разрешения автора, имеется введу если брать для дальнейшей публикации на сайт.
Имеет:
- 5 аддонов
- 2 вида колес
- 3 своих груза
- 5 цветов (каждый цвет в определенной папке, по стандарту стоит синий и красный)
- анимации: руля, подвески, брызговиков, открывания бортов прицепов и крышки багажника.
- имеет вроде бы все фишки игры (кроме воздухозаборника)