Моды
Новости
Гайды
Пользователи Оценить игру
STEAM RATING
METACRITIC SCORE

Последние обновления

Свежие моды и обновления каталога

Загрузка контента...

Audi Q8 версия 3.0 для BeamNG.drive (v0.34.x)

Audi Q8 версия 3.0 для BeamNG.drive (v0.34.x)

- Добавлена пневматическая подвеска; - Добавлен фаркоп; - Добавлен багажник на крыше; - Добавлено плавное включение ближнего и дальнего света; - Добавлено плавное включение подсветки и источников света в салоне; - Добавлена анимация рычага коробки передач; - Добавлены номера США; - Увеличен размер тормозных дисков; - Увеличено усилие торможения, реализована заметная разница между различными тормозами; - Улучшена обратная связь передней подвески по усилию; - Источники света в салоне теперь лучше отбрасывают тень; - Исправлена система управления запуском; - Увеличена высота подвески; - Увеличена высота расположения фар; - Исправлена анимация сигнала поворота при выключении и включении двигателя; - Исправлено положение камеры в салоне; - Теперь при выключенном двигателе Auto Hold отключается, также отключается сигнал тормоза; - Добавлены кнопки управления положения подвески. - Хорошая модель экстерьера и интерьера; - Проработанное подкапотное пространство; - PBR текстуры; - Отредактированный Jbeam; - Свои звуки; - Анимированная приборная панель, педали, переключатель поворотных огней; - Рабочий навигатор; - Рабочая светотехника; - Рабочие зеркала; - Триггеры в салоне; - Openable; - Тюнинг; - Свои колеса; - 9 конфигураций. Auto-Hold: - При выключенном двигателе Auto Hold отключается, также отключается сигнал тормоза; - Если двигатель выключен, а автоматическая коробка передач находится в положении N или P, стояночный тормоз активируется, если автомобиль не движется; - Стояночный тормоз никак не затрагивается, т. е. вы можете самостоятельно выключить стояночные тормоза и включить их снова, когда автоматическая коробка передач находится в положении N или P; - Auto Hold также можно включить/выключить с помощью триггера. Пневматическая подвеска: - При выключенном двигателе она опускается вниз; - При запуске двигателя она поднимается в среднее положение; - При работающем двигателе ее можно опускать и поднимать, в минимальном и максимальном режимах она будет работать только на скорости до 30 км/ч. Кнопки управления положения подвески: - Shift + G: установка минимального значения положения подвески; - G: установка среднего значения положения подвески; - O: установка максимального значения положения подвески; - Shift + A: выключение или включение автоматического удержания.
Ничего не найдено

Попробуйте изменить запрос, категорию или сортировку.

Фильтры